Номер в гостинице стоит 1250 р повысили на 9% на сколько теперь стоит номер

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:28
    0
    1250:100*9=112.5

    1250+112.5=1362.5
  2. 30 июня, 07:44
    0
    Ответ 1362,5

    1250*1,09=1362,5