Периметр прямоугольника равен 54 см, а его ширина на 3 си меньше длины. Найдите стороны прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:14
    0
    1/54:2=27 (см) - длина прямоугольника

    2 / 27-3=24 (см) длина прямоугольника