Упростите выражение

х - 1 1/3 + 2,8 - х - 1,3

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:06
    0
    х - 11/3 + 14/5-x-13/10=110/30 + 84/30-39/30=155/30=5, 1/6
  2. 21 декабря, 21:00
    0
    х - 1 1/3 + 2,8 - х - 1,3 = - 4/3 + 1,5 = - 4/3 + 3/2 = - 8/6 + 9/6 = 1/6