Как решить это уровнение с проверкой 80-b=20-8. c-12=63+14

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:40
    0
    80-20-8=b b=68, 80-68=20-8. C=63+14-12 c=89, 89-12=63+14