Помогите решить задачу: У Марины было 15 фломастеров, это на 6 штук больше, чем карандашей. Сколько всего карандашей и фломастеров у Марины?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:39
    0
    У Марины было 15-6=9 карандашей

    Всего у Марины было 9+15=24 карандаша и фломастера
  2. 10 мая, 20:07
    0
    15-6+15=24 ...