Условно глубину океана делят на 4 зоны. толщина поверхностной зоны 400 м как и глубинной. промежуточный слой в 3 раща больше поверхстного и на 700 м меньше придонного.

БЕЗ ИКС. жду!

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:23
    0
    Поверхностная зона 400 м

    промежуточный 400*30=1200 м

    глубинный 400 м

    придонный 1200-700=500 м

    400+1200+400+500=2500 м всего