Толщина поверхностного зоны, как и глубинноц 400 метр. промежуточный слой в 3 раза больше поверхностного и на 700 м. меньше придонного. какова глубина мирового океана?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:45
    0
    Промежуточный=400*3=1 200 м

    придонный=1 200+700=1 900 м

    400+400+1 200+1 900=3 900 м глубина океана