Дробь

1/7+3/7+2/7 какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:55
    0
    1/7+3/7+2/7=6/7

    вот и все)
  2. 4 апреля, 12:01
    0
    1/7+2/7+3/7 = 6/7, так как все числители складываем, а знаменатель остается тот же