Упростите выражение: 2y - (y - (y - (y+7)))

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:04
    0
    2y - (y - (y - (y+7))) = 2y - (y - (y-y-7)) = 2y - (y-y+y+7) = 2y-y+y-y-7=у-7