В вазе лежали персики, юля взяла половину этих персиков а юра взял оставшиеся 6 штук, сколько персиков взяла юля?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:32
    0
    Всего персиков 6+6=12 значит 12-6=6
  2. 4 декабря, 04:35
    0
    Если половина то получается тоже 6 6+6=12 всего персиков было 12-6=6 персиков взяла Юля. Ответ: 6