Длинна прямоугольника 17 см, площадь - 153 см2. Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:34
    0
    1) 153:17=9 (см) ширина

    2) (17+9) х2=52 (см) Периметр

    Ответ: Периметр=52 см