Реши задачи

50 г чая стоит 11 рублей. сколько стоит 200 г чая? (такого же)

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:58
    0
    (200:50) * 11=4*11=44 руб стоит 200 г чая
  2. 5 апреля, 03:38
    0
    50 г=11 рублей

    200/50=4, следовательно 11 рублей нужно умножить на 4, что равняется

    44 рублям