когда уменьшаемое увеличели на 3,8, а вычитаемое уменьшили на 3,2, то разность стала равной 17,9. На сколько уменьшаемое было больше вычитаемого?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:53
    0
    x+3.8-y+3.2=17.9

    x-y+7=17.9

    x-y=10.9