Найдите значение каждого из выражений:

1) 25-3,6*1,5+2,5

2) (25-3,6) * (1,5+2,)

3) 25-3,6 * (1,5+2,5)

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:50
    0
    1) 25-3,6*1,5+2,5 = 25 - 5,5+2,5=19,5+2,5=22.1

    2) (25-3,6) * (1,5+2,) = 21,4*3,5=74,9

    3) 25-3,6 * (1,5+2,5) = 25-3,6*4=25-14,4=10,6