Помогите решить!

В магазин привезли 7 корзин помидоров по 12 кг в каждой. Продали 4 корзины. Сколько килограммов помидоров осталось продать?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:19
    0
    7*12=84 кг помидоров привезли 4*12=48 кг помидоров продали 84-48=36 кг осталось продать