На одной стороне улицы построили 25 домов, а на другой 24 дома. Когда построили ещё несколько, их стало 63. Сколько домов построили?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:04
    0
    1) 25+24=49

    2) 63-49=14
  2. 5 мая, 13:06
    0
    25+24=49 было

    63-49=14 построили