14a*6b, если a=2, b=3

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:56
    0
    14*2*6*3 = 504

    Вроде так ...
  2. 16 сентября, 08:44
    0
    14*2 * (6*3) = 28*18=504