Две электрички отправились от одной станции в противоположных направлениях одна проехала 80 километров до конечной станции а другая в 2 раза меньше какое расстояние между конечными станциями?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:12
    0
    80 + (80:2) = 80+40 = 120 км расстояние между конечными станциями.

    Ответ: 120 км