Решения уравнения 0,96:12-0,32*0,05

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:18
    0
    0,08 0,016

    (0,96:12) - (0,32*0,05) = 0,08-0,016=0,064
  2. 30 ноября, 17:58
    0
    0.32*0.05=0.016

    0.96:12=0.08

    0.08-0.016=0.064