Хозяйка купила 7 кухонных полотенец, по 4 грн. каждое и тапочки за 46 грн. На сколько гривен меньше заплатила хозяйка за полотенца, чем за тапки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:52
    0
    Ответ: 7*4=28.

    46-28=18.
  2. 28 августа, 06:49
    0
    1) 7•4=28

    2) 46-28=18