За три дня турист прошел 132 км, За один и второй день прошел 106 км, за второй и третий 68 км Сколько км турист проходил каждый день?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:52
    0
    132-106=26 (км) 3 день

    68-26=42 (км) 2 день

    106-42=64 (км) 1 день
  2. 4 февраля, 07:32
    0
    132-68=64 за 1

    132-106=26 за 3

    64+26=90 За 1 и 3

    132-90=42 за 2