Вычислите площадь квадрата со стороной 5 шестых сантиметра

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:11
    0
    5/6 см*5/6 см=25/36 см

    просто 5*5, а 6*6 и получается 25/36
  2. 13 февраля, 02:43
    0
    5/6*5/6=25/36 - площадь