Найдите tgx, если cosx = - 15√ и 180°

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:26
    0
    Tgx=sinx/cosx

    sin²x=1-cos²x

    sin²x=1-1=0

    sinx=0

    tgx=0/-15√=0