Решите уравнение 37 х-21 х+8=200

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:00
    0
    37x-21x=200-8

    16x=192

    x=192:16

    x=12
  2. 9 августа, 19:54
    0
    37 х-21 х = 200-8

    16 х = 192

    х = 192/16

    х = 12