Какие из чисел 101, 121, 253, 409, 561, 563, 863, 997 являются простыми, а какие састовными.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:49
    0
    Простые числа 101, 409, 563, 863, 997.

    Составные числа

    121 = 11*11,

    253 = 11*23,

    561 = 3*11*17.