Запиши разность чисел и их значения 7 и5 7 и4 7 и3 7 и6

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:25
    0
    7-5=2

    7-4=3

    7-6=1

    Надеюсь ты поставишь мой ответ лучшим)
  2. 29 октября, 02:40
    0
    7-5=2

    7-4=3

    7-3=4

    7-6=1