Решить уравнения : d+2/9=1-1/9

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:58
    0
    D + 2/9 = 1 - 1/9

    d = 1 - 1/9 - 2/9

    d = 1 - 3/9

    d = 6/9