Помогите скоротить дробь 72/35

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:49
    0
    72/35=2 2/35

    ...
  2. 31 июля, 13:02
    0
    72/35 = 2 целых 2/35 (72/35 = 2 ост. 2)