Две бригады работая вместе зоготовили 1320 т силоса ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса а другая 35 т сколько силоса заготовила каждая бригада

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:27
    0
    1) 20 + 35 = 55 т силоса заготавливали обе бригады вместе ежедневно

    2) 1 320 : 55 * 20 = 480 т силоса заготовила первая бригада

    3) 1 320 : 55 * 35 = 840 т силоса заготовила вторая бригада