1. 13 увеличить на 5.

2. 18 уменьшить на 6.

3. Какое число надо увеличить на 9, чтобы получит 16?

4. Найдите сумму 9 и 7.

5. Найдите разность 13 и 8.

6. Запишите число которое меньше 15 на 7.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:41
    0
    1. 13+5=18

    2. 18-6=12

    3. 7

    4. 9+7=16

    5. 13-8=5

    6. 8