Решите уровнение 3.64x+2.86X-29.98=103.92

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:01
    0
    3.64x+2.86x-29.98=103.92 6.5x-29.98=103.92 6.5x=103.92+29.98 6.5x=133.9 |:6.5 x=20.6
  2. 18 февраля, 16:52
    0
    3,64x+2,86x-29,98=103,92

    6,5x=133,9

    x=133,9:6,5

    x=20,6