Найдите значение выражение применив распределительное свойство умножения:

/ - дробная черта

* - умножение

5/8 * (-3,62) - 1,18*5/8

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:23
    0
    5/8 * (-3,62) - 1,18*5/8=5/8 * (-3,62-1,18) = 5/8 * (-4,8) = 5/8 * (-48/10) = - 6/2=-3