8 х+14=878 решити уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:32
    0
    8 х+14=878

    8 х=878-14

    8 х=864

    х=864:8

    х=108
  2. 29 ноября, 05:39
    0
    8 х + 14 = 878

    8 х = 878 - 14

    8 х = 864

    х = 108