Как решить такое уравнение 125.836 - (х-4.512) = 19.878

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:16
    0
    125.836 - (х-4.512) = 19.878

    х-4.512=125.836-19.878

    х-4.512=105.958

    х=4.512+105.958

    х=110.470

    Ответ. 110.470