Помогите!

Как изменится разность двух чисел, если уменьшаемое уменьшить на 878?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:09
    +1
    Увеличится на 878.

    1000 - 900 = 100

    900 - 878 = 22

    1000 - 22 = 978

    978 - 100 = 878
  2. 17 октября, 08:48
    +1
    Разность уменьшится на 878