Решение задачи периметр треугольника 24 см, а длина одной его стороны 4 см. Найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:15
    0
    4+4=8 (см) - длина двух сторон

    24-8=16 (см) - ширина двух сторон

    16:2=8 (см) - ширина

    Дальше чтобы найти площадь длину умножаем на ширину

    4*8=32 (см2)

    Ответ32 квадратных сантиметра площадь прямоугольника
  2. 1 января, 10:37
    0
    Периметр - 96 сантиметров