Упростите выражения: а) 13 х+7 х, б) 24 м-2 м, в) 6*8 х, г) 3 а*9 б

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:07
    0
    А) 20 х.

    б) 22 м.

    в) 48 х.

    г) 3 а*9 б = 3 а*3*3 б = 3 * (а*б) или 27 аб.