Решите уравнение (x+27) - 12=42

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:58
    0
    (x+27) - 12=42 раскрываем скобки х+27-12=42 х+15=42 х=42-15 х=27
  2. 12 ноября, 02:04
    0
    Х+27-12=42 х=42-27+12 х=27 Ответ: х=27 Что-то очень легко. Ты правильно перписал (а) условие?