Решите уравнения 6400 + 2600-3x=3000

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:07
    0
    6400+2600-3x=3000

    9000-3x=3000

    x = (9000-3000) : 3

    x=2000

    Ответ: х=2000.