Реши уравнение

6400+2600-3x=3000

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:49
    0
    6400+2600-3000=3x

    9000-3000=3x

    6000=3x

    x=2000
  2. 27 июня, 06:31
    0
    9000-3x=3000

    -3x = - 9000+3000

    -3x = - 6000

    x = - 6000: - 3

    x = 2000