28.3 + (-1.8+6) - (18.2-11.7)

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:00
    0
    28.3 + (-1.8+6) - (18.2-11.7)

    1) - 1.8+6=4.2

    2) 18.2-11.7=6.5

    3) 4.2-6.5=-2.3

    4) - 2.3+28.3=26

    Ответ: 26
  2. 25 декабря, 12:49
    0
    28.3 + (-1.8+6) - (18.2-11.7) = 26