Рост миши 160 см а рост адрея на 18 см меньше какой рост у андрея

задача

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:36
    0
    1) 160-18=142 (см)

    Ответ: 142 см=1 м 42 см рост андрея
  2. 22 февраля, 14:58
    0
    Вот решение задачи 160-18=142 см