Начерти отрезок 4 см. Раздели его на равные части. Сколько см составляет одна четвертая часть этого отрезка?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:11
    0
    4/2 = 2

    1/4 от 2 = 1 см
  2. 22 февраля, 15:47
    0
    4:1/4=1 (см) 1/4 часть отрезка.