V1=80 м/мин V2 = неизвестно S=850 км t=5 ч найти V2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:10
    0
    1) 850 : 5=170 (км/ч) - общая скорость

    2) 170 - 80 = 90 - V2