Найти производную:

у=5e^x+24x^2=

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:54
    0
    Y' = (5e^x + 24x^2) ' = (5e^x) ' + (24x^2) '=5 * (e^x) '+24 (x^2) '=5e^x + 48x