25 х^2 + 20x + 4 = 0

значение х

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:57
    0
    25 х²+20 х+4=0

    х₁=-20+√ (400-400) = - 20 = - 2/5=-0,4

    50 50