75 - (х+17) = 21 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:40
    0
    75 - (X + 17) = 21

    75 - X - 17 = 21

    58 - X = 21

    X = 58 - 21

    X = 37
  2. 29 декабря, 18:57
    0
    X+17=75-21

    x+17=54

    x=54-17

    x=37