Было 84 кг картошки в мешке. А капусты в 6 раз больше чем картошки. Сколько картошки и капусты будит вместе

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:36
    0
    1) 84*6=504 (кг) - - капусты

    2) 84+504=588 (кг) - вместе