Первое поле на 5,4 га меньше второго а третье поле на 6,1 га больше второго на сколько гектаров третье поле больше первого

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:01
    0
    X-второе поле; (x-5,4) - первое поле; (x+6.1) - третье поле;

    (x+6.1) - (x-5.4) = x+6.1-x+5.4=11.5 (га)

    Ответ: на 11,5 га третье поле больше первого