Первое поле на 3,2 га меньше второго, а третье поле на 4,8 га больше второго. На сколько гектаров третье поле больше первого?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:23
    0
    3,2+4,8=8 второе

    8-3,2=4,8 первое

    8+4,8=12,8 третье